Единый список кандидатов 2013 года

article97.jpg

Единый список кандидатов в депутаты Ярославской областной Думы шестого созыва по единым и одномандатным избирательным округам, выдвинутый региональным отделением в Ярославской области Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные».


Список кандидатов в депутаты
Ярославской областной Думы шестого созыва
по единому избирательному округу



ОБЩАЯ ЧАСТЬ:

1. Канин Николай Анатольевич



ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЧАСТЬ:


Территориальная группа № 1

1. Вотановский Сергей Анатольевич
2. Абатурова Светлана Борисовна
3. Васильев Егор Сергеевич

Территориальная группа № 2
1. Антонов Александр Николаевич
2. Ловчикова Наталья Викторовна
3. Семенюк Дмитрий Владимирович
 
Территориальная группа № 3
1. Придатко Юрий Михайлович
2. Медников Сергей Александрович
3. Морозов Роман Владимирович
 
Территориальная группа № 4
1. Заборова Надежда Владимировна
2. Яковлева Светлана Юрьевна
3. Веселова Ольга Александровна
 
Территориальная группа № 5
1. Пегашов Борис Борисович
2. Курамшин Евгений Александрович
3. Цапко Дмитрий Михайлович

Территориальная группа № 6
1. Фомичев Роман Юрьевич
 
Территориальная группа № 7
1. Паутова Надежда Михайловна
2. Проворов Юрий Васильевич
3. Кунгурцева Кристина Александровна
 
Территориальная группа № 8
1. Акимов Максим Сергеевич
2. Искра Вера Ильинична
3. Седых Анастасия Игоревна
 
Территориальная группа № 9
1. Арифулина Ольга Игоревна
2. Евсеев Александр Николаевич
3.  Петриков Сергей Иванович
 
Территориальная группа № 10
1. Калиничева Екатерина Олеговна
2. Жуков Владислав Владимирович
 
Территориальная группа № 11
1. Куныбалова Мария Михайловна
2. Поляков Владимир Львович
3. Мерзлякова Ирина Ивановна
 
Территориальная группа № 12
1. Чистяков Алексей Анатольевич
2. Усов Владимир Юрьевич
3. Милюкова Ольга Николаевна
 
Территориальная группа № 13
1. Лебедева Ирина Геннадьевна
2. Пантелеева Галина Михайловна
3. Рыжов Игорь Александрович
 
Территориальная группа № 14
1. Калугин Антон Александрович
2. Буковшин Денис Александрович
3. Игнатьева Ольга Викторовна
 
Территориальная группа № 15
2. Федорова Диана Александровна
 
Территориальная группа № 16
1. Градусова Людмила Павловна
2. Гусенков Алексей Иванович
3. Крель Анна Анатольевна

Территориальная группа № 17
1. Шутова Татьяна Николаевна
2. Михалева Евгения Николаевна
3. Горина Екатерина Николаевна
 
Территориальная группа № 18
1. Барыбин Владимир Петрович
2.  Малышкин Ремм Реммович
3. Корнева Любовь Алексеевна
 
Территориальная группа № 19
1. Цеглярская Елена Петровна
2. Безвинный Сергей Сергеевич
3. Елохин Юрий Владиславович

Территориальная группа № 20
1. Сасаров Алексей Евгеньевич
2. Щепочкина Тамара Сергеевна
3. Назарова Юлия Вадимовна

Территориальная группа № 21
1. Нинахов Алексей Александрович
2. Степанова Марина Вячеславовна
3. Зинченко Дмитрий Юрьевич

Территориальная группа № 22
1. Стецык Любовь Олеговна
2. Семина Ирина Робертовна
3. Дадян Роберт Аршакович

Территориальная группа № 23
1. Бокатый Денис Борисович
2. Аставина Александра Владимировна
3. Князева Наталья Вячеславовна
 
Территориальная группа № 24
1. Ленкова Наталья Викторовна
2. Сипович Любовь Андреевна
3. Богатов Сергей Евгеньевич
 
Территориальная группа № 25
1. Новожилов Алексей Владимирович
2. Прокофьева Татьяна Николаевна

Список кандидатов в депутаты
Ярославской областной Думы шестого созыва
по одномандатным избирательным округам

Одномандатный избирательный округ № 1
1. Вотановский Сергей Анатольевич

Одномандатный избирательный округ № 3
2. Фомичев Роман Юрьевич

Одномандатный избирательный округ № 6
3. Верещагин Андрей Александрович

Одномандатный избирательный округ № 15

4. Филимонов Сергей Львович

Одномандатный избирательный округ № 18
5. Соколов Максим Олегович

Одномандатный избирательный округ № 25
6. Новожилов Алексей Владимирович

 

Похожие статьи:

СтатьиКак вступить в движение «Зелёных»

НовостиИз истории - точка зрения - «Зеленые» за трезвый День города

НовостиДебатить надо учиться ...

НовостиПартия «Зелёные» прошла официальную регистрацию на выборах в Областную думу 6-го созыва

НовостиФемида торжествует!

Пригласить друга

Партнеры «Зелёных»
11 апреля 14 октября 1944 год 20-летие 2012 2013 года 2013 российская экологическая партия зелёные 2017 22-31 мая 29 марта 4 октября 57 место 650-летие 9 мая Cовет непарламентских партий Cовета Google Greenpeace Iv всероссийский съезд Lesohot Timelapse Актив Активисты Акцию Алексея яковлева Анатолий Анатолий алексеевич Анатолий алексеевич панфилов Анатолий Панфилов Анатольевич Анонс Антибрак Антибрака Артериальная гипертония Артериальное Атмосферы Баня Березовая Березы Берещенье Бизнес Биогазом Биография Биологии и экологии Биологических Благотворительный Борисоглебский Будет Будут Бутусовский парк Бюллетеня В бюллетене В закон В защиту В области В поддержку крыма В разработке В рыбинске В состав В сфере В форме В шествии В ярославле В ярославский В ярославской В ярославской области Важная тема Великий день победы Весны Виктор гусев Виктор петрович Виктор семерной Вита Вода Водного Водных Водоем Водоёмы Воду Воды Воздействие Воздух Возложение Волга Волжского моста Вопросу Вп семерной Вредные привычки Времени Всемирного Всемирный Встречу Вступить Выборам 14 октября Выборы Выборы зелёные Выдвинутый Высокотоксичными Выставка Выступил